Избирательный округ № 1 Дуплин Виктор Максимович ТСЖ «Энергетик», пр. Мира, 71 последний вторник
месяца с 16 до 18
3-95-55

Избирательный округ № 2 Сунгурова Наталья Николаевна Столовая, пр. Мира,50
(каб. директора)
последний вторник
месяца с 15 до 17
3-25-44

Избирательный округ № 3 Хотеенков Сергей Николаевич Управление образования
(каб. начальника)
последний вторник
месяца с 15 до 17
3-16-61

Избирательный округ № 4 Долгов Сергей Георгиевич Взрослая поликлиника
(стоматол. отд. каб..№2)
последний вторник
месяца с 15 до 17
3-35-25

Избирательный округ № 5 Жданов Юрий Михайлович  Администрация города, каб. №15 каждый понедельник
с 10.00 ч совместно
с Главой города;
последний четверг
месяца с 15 до 17
3-05-88

Избирательный округ № 6 Ильина Наталья Александровна МОУ «Средняя обще-
образовательная школа» №12
(каб. директора)
последний четверг
месяца с 15 до 17
3-18-39

Избирательный округ № 7 Гилев Алексей Николаевич Гостиница, пр. Мира,57
(каб. директора)
последний четверг
месяца с 15 до 17
3-22-63

Избирательный округ № 8 Воронов Владимир Николаевич Администрация города, каб..№15 последний понедельник
месяца с 15 до 17
3-23-03

Избирательный округ № 9 Дубовик Виктор Станиславович Взрослая поликлиника, каб. №6 последний понедельник
месяца с 14 до 16
3-29-95

Избирательный округ № 10 Коротаев Михаил Вениаминович Библиотека №4 последний четверг
месяца с 15 до 17
3-06-92

Избирательный округ № 11 Аржаев Геннадий Иванович ДК «Аллегро» последняя пятница
месяца с 15 до 17
3-04-45

Избирательный округ № 12 Иванченко Валентина Лаймутисовна ДК «Аллегро» последний понедельник
месяца с 14 до 16
-

Избирательный округ № 13 Чунарев Леонид Абрамович ДК «Сюрприз» последний вторник
месяца с 15 до 17
3-21-27

Избирательный округ № 14 Тутынин Александр Дмитриевич Школа №29 последний вторник
месяца с 14 до 16
9-12-19

Избирательный округ № 15 Чемакин Андрей Иванович Спец ПУ №1 пос. Шушталеп последний понедельник
месяца с 14 до 16
3-03-86

Избирательный округ № 16

Павлов Анатолий Михайлович - - 3-04-45

Избирательный округ № 17

Лехтина Лариса Петровна -  - -

Избирательный округ № 18

Кутайцев Виктор Николаевич -  - 3-21-27

Избирательный округ № 19

Бахарев Юрий Леонидович - - 9-12-19

Избирательный округ № 20

Яхимович Александр Леонидович  -  - 3-03-86